Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
http://modniyportal.ruhttp://griskomed.ru http://womens-h.ru/

Заповеди для родителей

ДЕСЯТЬ

ЗАПОВЕДЕЙРОДИТЕЛЕЙ

 

1.   Не жди, что твой ребёнок будет таким, как ты. Или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2.   Не думай, что ребёнок  твой: он Божий.

3.   Не требуй от ребенка платы за всё, что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот -  третьему: это не обратимый закон благодарности.

4.   Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет.

5.   Не относись к его проблемам свысока: тяжесть жизни дана  каждому по силам, и будь, уверен, ему его ноша тяжела не меньше, чем твоя.  А может и больше. Потому что у него ещё нет привычки.

6.   Не унижай!

7.   Не мучь себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребёнка, мучь – если можешь и не делаешь.

8.   Помни (перефразируя одного человека, сказавшего об отечестве) – для ребенка сделано недостаточно, если не сделано всё.

9.   Умёй любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.

10.       Люби своего ребенка любым: неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок – это праздник, который пока с тобой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить